Кератома? Или нет
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беспокоит этот нарост, похожий на кератому. И ещё 1 невус или родинка. Размер у обоих почти 1 см. Скажите пожалуйста, что это
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото образования похожи на невусы.
Для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
По фото образования похожи на невусы.
Михаил 2020-10-14 21:48
Скажите пожалуйста. По внешним признакам есть какие нибудь отклонения от нормы. Признаки перерождения в меланому. А то начитаешься в интернете всякого. Потом ногти кусаешь от ужаса
Признаков злокачественных новообразований на фото не вижу.