Кепка на голове

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Ездил на рыбалку на 4 дня. Одел кепку и все 4 дня ее носил. Даже спал в ней. После того как снял ее - такое чувство, что она все еще на голове уже третий день. Раньше никогда такого не было. Шапки и кепки я вообще не ношу уже лет 10, т. е. нормальное состояние головы без головного убора. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-01 13:35

Здравствуйте, Илья.

Возможно произошло раздражение или сдавление кожи головы этой кепкой.
Думаю, что через некоторое время это ощущение пройдёт.

Здоровья Вам!