Каждый раз как первый

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, проблема такая, когда начинается половой контакт, мне больно когда он входит почему-то, мин 3-4 больно потом как по маслу можно сказать, я обращалась к гинекологу, она сказала что возможно узкая матка и поэтому так происходит, но мне почему-то не верится, может вы как то поможете?
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:30
Возможно смазки недостаточно вначале. Используйте любриканты
Платная консультация
Ангелина 2021-03-30 16:39
Да я бы не сказала что смазки недостаточно, а может быть ещё в чём то причина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 20:31
Чаще гинекологические, но могут быть и психогенные