Каждый день тремор и тошнота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейно - грудной Остеохондроз
Здравствуйте, меня мучуют ноющие или тянущие боли в области подмышки, с лева в шее, рядом и выше сердца и во всей области ключицы, со стороны ключицы, периодически тошнит, слабость, потливость, бывает отдышка, тремор, но если поспать то после сна минут на 20 все проходит, а потом заново ноет это длится уже на протяжении 6 месяцев, был обширный инфаркт 5 лет назад, анефризма верхней верхушки стенки левого желудочка, фебральный выброс 44%, давление 130/80, пульс 64-76, делал холтэр - стенокардию не выявили, год назад ангеопластику без стентирования тоже по сосудам плохого не нашли, но боли мучают ежедневно, прошёл МРТ выявили шейно- грудной остеохондроз и с левым плечевым суставом что то, проходимость 2 артерий в шее нормальное, а ещё двух как я понял извилистые, что может быть такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-08 16:58
Здравствуйте. Симтпомы больше напоминают проблемы с позвоночником. По сердцу нужно сделать пробу с физической нагрузкой, так как послеангиопластики результаты часто не держатся долго.