Каждодневная головная боль без особых причин

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве тревожило внутричерепное давление
Здравствуйте, меня мучают каждодневные, безпричинные головные боли примерно пол месяца! Боль бывает отдает в затылке. Сон соблюдаю 8 часовой, не нервничаю, тяжелых нагрузок не выполняю, работаю не с бумагами, а голова болит. Посоветуйте какие анализы нужно сдать, вдруг что серьезное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-19 10:44
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.