Каждодневная головная боль без особых причин
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве тревожило внутричерепное давление
Здравствуйте, меня мучают каждодневные, безпричинные головные боли примерно пол месяца! Боль бывает отдает в затылке. Сон соблюдаю 8 часовой, не нервничаю, тяжелых нагрузок не выполняю, работаю не с бумагами, а голова болит. Посоветуйте какие анализы нужно сдать, вдруг что серьезное!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.