Кавитация и эрозия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу пройти курс кавитации и лимфодренажа. Недавно обнаружили эрозию шейки матки + несколько сопутствующих заболеваний(уреоплазмоз и вагинальный кандидоз. От них я прошла курс лечения.) Но эрозию пока не лечили. Могу ли без опаски пройти курс кавитации? Не нанесу ли я больший вред этой процедурой?
Теги: кавитация шейки матки, кавитация при эрозии шейки матки, как уз кавитация влияет на эрозию шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 10:47
Добрый день, Светлана.

Вы можете пройти курс кавитации, это никак не отобразится на эрозии шейки матки.