Катахром и эмоксиоптик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Энцефалопатия, гипертония, варикоз, аллергия
Здравствуйте! У меня начальная стадия катаракты обеих глаз. Назначили Катахром. 1) По какой схеме капать Катахром вместе с Эмоксиоптиком?
2) Какова длительность такого совместного лечения?
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-07 06:48
Здравствуйте. Катахром закапывается длительно, можно закапывать месяц, неделю перерыв и так продолжать постоянно. Эмоксиоптик закапывается курсами по 1 месяцу 4 раза в день 2-3 раза в год.