Совместимость капель для глаз катахром и таурин, диагноз

Спрашивает: SeviX
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз пингвекула (прозрачная точечка на белке глаза) и начальная катаракта.
Прописала капли, катахром и таурин, а их применять сразу вместе или через какой то промежуток времени. И вообще что посоветуете с этими диагнозами?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если она появилась, то уже не пройдет. Но предотвратить ее рост можно этими каплями. Капайте их поочередно. Сначала один месяц один препарат, затем месяц другой препарат.