Кашель(слабость)

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здратсвуйте, такая проблема,8 месяцев назад была проведена операция на щитовидной железе (удалили половину, левой доли) после её был сухой кашель где-то 2 месяца, потом перестало, сейчас опять началось(кашель как бухает) , только не часто, температура низкая, утром 35.6,35,8 как когда но низкая, слабость, иногда давит в сердце
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к педиатру, так как основа диагностики обструктивного бронхита — это аускультация легких (прослушивание их стетоскопом). Во время этого врач слышит сухие рассеянные хрипы и/или свисты, что и является основанием поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Милана 2021-11-05 18:54
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.