Кашель в горизонтальном положении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пол года назад начался кашель в горизонтальном положении, была у гастроэнтеролога, меня направили на ФГДС, рефлюкса у меня нет, и в остальном все в порядке. Назначили омез и Алмагель на ночь. Изменений нет, кашель так и остался. Что это может быть и какие обследования надо сделать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-02 16:48
Здравствуйте, Ольга! Если щитовидная железа ив норме, то надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.