Кашель у ребенка 2 недели

Спрашивает: Анна Бухтиярова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка кашель 2 неделю не часто, в саду практически нет, дома кашляет кашель будто дерущий глубокий, с мокротой после сна, легкие чистые сказал врач, сдали оак прошу посмотреть по анализам может антибиотики пора. Ночью хрюкает носом думаю сопли по задней стенке.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-08 12:09
Добрый день.
По результатам анализа необходимости в антибиотиках пока нет, есть признаки вирусной инфекции.
Анна Бухтиярова 2021-05-08 12:22
Сильный кашель уже 3 недели заболела ВС семья, лечили уже всем чем только можно не помогают не ингалиции ни сиропы.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-08 21:53
На ковид обследовались?
Анна Бухтиярова 2021-05-09 08:51
Нет, из симптонов только кашель и всё
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 11:55
Нужно дообследовать ребенка, обратиться дополнительно к инфекицонисту.