Кашель у ребёнка

Спрашивает: Ольга Михальченко
Пол: Мужской
Возраст: 1,2 года
Здравствуйте, сыну 1,2 года. 3 дня держалась температура, потом начался кашель. Врач пришла послушала, ничего не услышала, горло красноватое. Сказала делать ингаляции с физраствором и мирамистин пшикать. Но сегодня стал кашлять чаще. Посоветуйте корректное лечение. И вопрос: знакомые советуют сироп Эреспам, им прописывали в 9 месяцев, а он идёт от двух лет. Нам его можно?
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку Ингалиптом. Эреспал можно принимать в вашем возрасте в возрастной дозировке.