Кашель у грудничка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, заболел супруг, у него болело горло и появился кашель, на следующий день те же симптомы появились у дочери 7 месяцев кашель как-будто давится без соплей и температуры. Сейчас брызгаю несколько раз вдень мирамистин и свечи генферон. Может нужно что-то от кашля? Сейчас праздничные дни и доктор не может к нам приехать
1 ответ
Добрый день.
Большинство лекарств от кашля в таком возрасте можно только после назначения врача. Поэтому пока продолжайте лечение, увлажняйте воздух, давайте много питья. При ухудшении состояния нужно обратиться в стационар для осмотра врача.