Кашель сопельки температура горло ещё не смотрели

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у дочери температура поднялась кашель сопельки были в больнице пролежали неделю поставили диагноз бронхит делали ингаляции пшикали аэрозоль в горло только в среду выписались вылечились прошло три дня, опять температура 38 поднялась кашель сопельки, что делать теперь опять ложиться ингаляции делать, у нас дома есть ингалятор может что в аптеке купить ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:32
Добрый день.
В таком возрасте нельзя лечить ребенка самостоятельно или заочно без осмотра. Обязателен осмотр врача.