Кашель с мокротой, боль между лопатками

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет. Была пневмония 15 лет назад
Здравствуйте, появилась такая проблема. Месяц назад лечили от бронхит. Через 2 недели выписали. 5 дней назад запершило горло и при кашле выходила зелёная мокрота. Сейчас кашля почти нет и мокрота почти белого цвета, но появился дискомфорт в области лопаток. При кашле отдаётся все туда. Температура в течении 2 дней прыгает с 36.4 до 37
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-09 04:46
Здравствуйте, Денис! Пусть невропатолог исключит остеохондроз.