Кашель после обструктивного бронхита
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы лежали с бронхитом в стационаре неделю, уже прошло 1,5 месяца и до сегодняшнего дня кашляем! Я уже не знаю что делать. Нам делали фгс может ли, от этого кашлять так долго? Делала ренген чисто, кровь сдала все чисто подскажите пожалуйста что делать, и к кому обратится
Теги: после обструктивного бронхита у ребенка долго держится кашель
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-05 06:34
Здравствуйте, Оксана! 6 месяцев возраст, на юге и бронхит. Аллергия для столь юного возраста не характерна. Больше внимание на прогулки в самое теплое время суток, питье часто и теплое, массаж ножек и ручек. И улучшать условия жизни умеренная влажность, отсутствие лишних вещей в комнате и квартире! Выздоравливайте!