Кашель, после лечения пневмании

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка лечили пневманию,3 дня супракс,8 дней кололи Цефтриаксон, дышали лазолваном., Сейчас 4 день пьем бронхомунал. И ездием на электрофарез. Сегодня первый день вышли на улицу, к вечеру. На улице стоит жара, дома просто дышать нечем. После прогулки раза 2 подкашливал. Хотя до этого не кашлял. Что это такое, почему?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-29 11:38
Добрый день.
Это могут быть остаточные явления после болезни, может быть из-за сухости воздуха.