Кашель после бассейна

Спрашивает: Ольга Николаевна Листопад
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были с ребёнком в бассейне, теперь он очень сильно кашляет и насморк. Говорит, что горит горло. Ребёнок вялый. Что делать? Что можно подавать. Сейчас дала супростин и в нос капли антигистаминнын. У самой было чихание и сильный насморк
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:16
Здравствуйте! У ребенка есть жалобы на повышение температуры тела? Если есть возможность - сделайте фото состояния горла на данный момент.