Кашель, першение
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бывает начинаю кашлять и не успокаиваю бы пока не попью какую либо жидкость. Раньше было только ночью, сейчас бывает и днем. Чувство как будто что то шекочет горло или там что то есть. Больше справой стороны
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина! Для уточнения диагноза вы дали очень мало информации. Нужны результаты исследований: Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И фиброгастроскопию.