Кашель непродуктивный

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, кашель не прекращается сухой непродуктивный у врачей были выписали кучу всего толку нет температура только по вечерам ребенок активный, ночью влажный был кашель весь день сухой что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. Необходимо дообследовать ребёнка, чтобы выяснить причину кашля.