Кашель непрекращающийся

Спрашивает: Андрей Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала у меня заболело горло, потом насморк - выделения зелёные … потом насморк и горло успокоились, к ним на смену пришёл кашель … постоянный, порой приступами по 5-10 минут особенно ночью и утром. Температура по началу была 36,8, потом 37,8…пару дней, сейчас 37.1… пью эргоферон, арбидол и второй день азитрокс … по-моему ничего не помогает (также пью витамины, синупрет, пшыкалки нос горло)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-21 11:35
Какой день болезни? Что с пульсом? Артериальное давление? Сатурация если есть?