Налёт на ресницах, горло, насморк, иммкнитет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнок болеет 3 неделю. 1 неделя острый период с высокой температурой, ужасным важным кашлем, 2 неделя насморк, кашель, но реже. Горло было розовое потом красное с белым налётом. Сейчас налёта нет, одна сторона слегка покрасневшая. Полосксем фурацилином, пьём Тонзилгон. Кашель сейчас преимуществено по утрам или единоразово ночью, пока не выкашляет слизь.
По анализа была инфекция сдали ещё, но результата нет.
Нос отечный, но не так как в начале болезни, но дыхание шумное. Выделения из носа скудные, в основном по утрам. Брызгаем уже месяц назонекс.
Пьём витамины, омегу
Обнаружила вчера налёт на ресницах. Сегодня чуть больше.
К кому обратиться что с этим делать? Глаза не красные, не чешутся.
Боюсь, что проблема в носу или иммунитет.
Подскажите как быть и что делать.
С этой пандемией не попасть ни к одному врачу
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Если есть налет на ресницах стоит обратиться очно к офтальмологу.
Мария 2021-11-06 23:08
Спасибо за ответ.
Уже обратились к окулисту и решили свою проблему.
Пожалуйста, здоровья Вам.