Кашель не проходит месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, с начала декабря беспокоит кашель, в начале болезни была небольшая температура, по назначению врача колола цевтриаксон, дексаметазон и дышала пульмикортом, прошёл месяц кашель такой же
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-11 18:08
Здравствуйте, Наталья! Сразу посмотрела снимок и ничего не поняла, потом рассмотрела, что за снимком находится человек в полосатой одежде. Больше ничего не видно.
От кашля принимайте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.