Кашель проходит после приема Зодака

Спрашивает: Шорена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Много раз болели бронхитом.
Здравствуйте, сыну 4 года. До Нового года лечили гайморит, вылечили. Потом начался кашель, странный такой, сухой, ночной, потом стала замечать что кашляет, когда поест мандарины. После приема Зодака кашель прекращался, собрались идти к врачу, но подхватили вирус, температурили 5 дней, лечились, в том числе пили антигистаминные капли. За праздники вылечились от вируса, но кашель остался, такое чувство, что бронхи сужены, т. к. слышен свист, когда спит, потом прокашляется, и так может всю ночь кашлять, пока не дам Зодак. Может ли это быть аллергической астмой? И еще заметила, что моча мутная и в горшке остается осадок, как крупинки соли. Что с нами происходит? Спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-09 20:27
Здравствуйте, Шорена,! Вам надо показать ребенка детскому аллергологу и после сдачи общего анализа мочи - педиатру.