Кашель не проходит

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 мес
Здравствуйте, Ребенку 3 года 4 мес, краснеет попа и под коленками, чешет и плачит и кашель довольно давно то есть то нет то сухой то отхаркивает. Лечились от кашля (простуды), все осталось так же. Решили сдать на аллергию т к у нас кошка и попугай, все отрицательно и на шоколад тоже результат 0, только этот анализ не понятен Ig E (total)
56 МЕ/мл
< 60
Технология IMMULITE 2000, SIEMENS? расшифруйте пожалуйста что это значит. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-29 18:04
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует