Кашель, насморк, температура, сонливость, закисшие глазки
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 1.2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка начала кашлять пару дней. После потекли сопли. Пошли к врачу сказала обычная простуда. Приехали домой она сонливая с 9 утра до 3 вечера проспала. А на следующий день вялая и температура 38. Постоянно на руки просится и капризничает. Мы ей даем амброксол и ЗОДАК. И спрей аквамарис. И у нее глазки закисают.
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно продолжать назначенное лечение, а если в течение 3 дней улучшения не будет, то нужен повторный осмотр врача.