Кашель, мокрота, тошнота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сильно беспокоит кашель на протяжении трёх месяцев с сильным выделением мокроты и тошнота во время кашля.
Случается что-то вроде приступов непрерывного кашля на протяжении нескольких минут.
Что это может быть и чем вызвано?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Выделение мокроты и кашель более 2 недель требует дообследования. Прежде всего рентгена в 2 проекциях, анализа мокроты на туберкулез, спирографии.