Кашель месяц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок кашлеет месяц был сухой, стал влажный. Частый кашель. Нос дышит. Пропили ренгалин, сейчас пьем флуифорт. Зодак по 1 таб на ночь 7 дней, в лёгких чисто. По анализам врач говорит что все хорошо. Но есть немного изменения, что антибиотики пить не надо. Как вылечить кашель. Ребенок не аллергичен. Ночью спит хорошо не кашлеет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. При длительном кашле принимайте сингуляр 5 мг 1 раз в день на 14 дней.