Кашель из-за слизи в носоглотке после болезни

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2016 году переболела обычным ОРВИ, после этого какой-то комок в горле остался, как-будто не большой "кусок" слизи. В любой момент на работе, во сне или в автобусе, к примеру, меня может застать дикий кашель от того, что эта слизь мне мешает, кашляю до слёз и тошноты, очень сильно, кажется, что сейчас задохнусь. Это не от позы во сне сто процентов, потому что сплю всегда по разному. Одинаково плохо может стать, а может не стать. Пробовали всё. От сдачи анализов, до промывания, от заваривания ноготков, до ацц, от ингаляций, до употребления перекиси водорода.
Не могут помочь врачи. Пила: бронхипрет, бронхомунал, ацц, ацетилцистеин, ноготки, ромашку, полоскала горло. Капала в нос: ринофлуимуцил, риностоп, виброцил, промывала аквалором и солёной водой. НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО. Может вы сможете чем-то помочь.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы делали КТ ОНП? назонексом пользовались?