Кашель и сопли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 4.4 заболел с пятницы сопли, кашель не сухой и не мокрый а не может от кашляться были у врача сказала хрипы назначила вентолин и флуимуцил дышат, сегодня 2 й день улучшений нет, ночью тоже кашляет, чем помочь как сделать чтоб откашливался?
Ещё хотела спросить возможно ему назнача АБ какую группу можно с октябре пили Клацид, январе Зинат, какую сейчас лучше? В октябре была вирусная пневмония прикорневая. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Антибиотики подбирает только врач после осмотра, нельзя подбирать их самостоятельно или заочно без осмотра ребенка.