Кашель и рвота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад началось першение в горле и сухой кашель, следом тоже самое у дочерей, температуры нет. Старшей девочке 5 лет, кашель сильный, плохо отходит мокрота. Началась рвота, несколько раз подряд. Что это может быть, и что нужно предпринять? Возможна ли ротовирусная инфекция?
1 ответ
Добрый день.
Так может начинаться любая вирусная инфекция, в том числе ковид. Необходим осмотр врача.