Кашель и рентгеэ
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит кашель по вечерам в положении лежа, не сильный, но напрягает, сделал рентген лёгких, посмотрите пожалуйста и общий анализ крови. Спасибо. .
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-18 21:59
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, имеющееся отклонение вполне допустимо в норме. На рентгене признаки хронического бронхита.
Покажитесь для осмотра своему терапевту.
Всего хорошего.