Кашель и ребенок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности, на 8 неделе была на узи все было хорошо, но потом я заболела и начался сильный кашель и справой стороны при кашле не много потягивает. Подскажите может ли что случится с ребенком, замереть или выкидыш из-за кашля, очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 16:29
Здравствуйте! Вероятность имеется