Кашель, хронический синусит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Ирина Алексеевна.
Мучает уже 4 месяца сухой кашель.
Сделала КТ околоносовых пазух, поставили хронический синусит. Лор делал промввание, прошла курс Гермион форте, аскорутина. Кашель остался.
Сделала спирографию - в норме. Анализы крови - щитовидка, вич, связанные с печенью и т. п. - в норме 4. В общем анализе крови отклонения в следующих показателях: В общем анализе крови выше нормы следующие показатели: Эритроциты - 4,79 (норма 3,90-4,70) Гематокрит - 42,5 (норма 36-42) Ширина распределения тромбоцитов - 18,1 (норма 11-18)
Сейчас по назначению врача принимаю гомеовокс.
Делала рентген грудной клетки, гортани и трохеи- без патологии.
Помогите, пожалуйста!
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

В таких случаях мы обязательно должны исследовать и проблемы ЖКТ, а также исследоваться на предмет аллергии.