Кашель, хрипы слышны на расстоянии
Спрашивает: Эдя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили бронхиальную астму. При активных действиях начинаю кашлять и хрипеть при дыхание, хрипы слышны окружающим. Спустя минут 20 начинается густо откашливать. Знаю, что заболевание успешно поддается лечению гемеопатией. Помогите.
1 ответ
Добрый день, мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет.