Как бы слышны хрипы, но их нет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте. Ребенку 2 года и 7 месяцев, нет ни кашля ни соплей, но дышит как будто у него хрипы. Ночью храпит и через нос не хватает вдоха, и дышит ртом. Может от смеси? На ночь пьет смесь. Как помочь? К кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, обратитесь к лор врачу для очной консультации
Анна 2022-03-27 10:26
Здравствуйте. А скажите, что это может быть? Может можно дома?
Нужен осмотр врача, возможно умреьенка гипертрофия аденоидов
И в возрасте 2.7 молочная смесь уже не нужна