Кашель долго

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 2 годика, и у нас 2 недели кашель, нам прописывали дышать в ингалятор(лазолван), корень солодки, не проходит. Кашель сырой, иногда откашливается, иногда нет. Что нам нужно ещё принимать? Врач слушала, сказала хрипов нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-25 20:49
Добрый день.
Уже нужно сделать общий анализ крови, чтобы исключить воспалительный процесс.
Александра 2020-10-25 21:02
Спасибо большое за ответ, завтра пойдём сдавать.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-25 21:03
Всего доброго.