Кашель без откашливания
Спрашивает: Марков Валерий Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, добрый день! Ребёнку 7 месяцев постоянно давится слюной. В горле клокочет. При наклоне в перёд и нажатии на грудную клетку кашляет но не откашливается. Температуры нет хрипов нет. Что это такое помогите. Были у врача. Ни чего не говорят и не назначают
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при прорезывании зубов из-за слюны, а могут быть и при бронхите. Заочно, без осмотра лечение назначить нельзя.