Кашель, ателектаз на кт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
У меня давний парез голосовой связки. За 10 лет фониатры так и не определили причину. В очередной прием меня направили на КТ грудной клетки.
КТ показало наличие дисковидного ателектаза легкого (см. Фото с заключением).
Помимо этого меня долгое время тревожит кашель. Иногда становится лучше, иногда хуже. Сделала флюорографию - сказали, что хронический бронхит. Но бронхит по идее должен сходить на нет и начинаться снова, а у меня кашель постоянно.
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-26 14:24
Здравствуйте, Анастасия! Вас с этим заключением КТ должны направить в онкодиспансер