Кашель 12 неделя беременности
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна срок 11недель и 5 дней у меня болело горло полоскала ромашкой, фурацелином горло стало меньше болеть, но появился кашель прописали молоко с минеральной водой, медом и сироп таймсс с поддорожником. Можно принимать этот сироп? Температуры нет.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
У беременных неплохо работает
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 2_3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок.
Немедленно начинайте выздоравливать!