Касания через одежду

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Извиняюсь за глупый вопрос и, возможно, повторяющийся, но скажите, пожалуйста, если парень был в спортивных штанах и трусах, а я без одежды и без нижнего белья, а он терся своим половым органом об мой по возможна ли беременность? Трения без одежды не было вообще, только когда находился в спортивных штанах. Он был возбуждён, смазка выделялась, но без одежды никаких касаний органов не было!
Заранее благодарю и ещё раз прошу прощения за глупый вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 09:12
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.