Карциноматоз?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моей подруги опухоль матки была удалена в 2018 году. Сегодня сделали МРТ. Наверное всё плохо. Скажите доктор-ситуация очень плохая? Она опустила руки, хоть и держится бодро. Говорить пока ей не стал что вам написал. Файлы МРТ, УЗИ, биохимию, маркер прилагаю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению, ситуация очень серьезная. Есть рецидив заболевания. Можно пробовать начинать курс химиотерапии.
Александр 2021-07-03 15:19
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.