Карцинома желудка
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня была операция по удалению карциномы желудка. Метостазов не было. Операция прошла хорошо. Каждые пол года я проверяюсь и делаю ФГДС. Последний в январе этого года. Было небольшое воспаление, но доктор сказал, что не страшно, прописал таблетки.
Вчера я сдал анализы. Посмотрите пожалуйста, некоторые анализы выше и ниже нормы.
1 ответ
Здравствуйте. В анализах есть некоторые отклонения. Но это не является подтверждением о наличиии или отсутствиии злокачественного процесса.