Карцинома желудка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня была операция по удалению карциномы желудка. Метостазов не было. Операция прошла хорошо. Каждые пол года я проверяюсь и делаю ФГДС. Последний в январе этого года. Было небольшое воспаление, но доктор сказал, что не страшно, прописал таблетки.
Вчера я сдал анализы. Посмотрите пожалуйста, некоторые анализы выше и ниже нормы.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-28 15:08
Здравствуйте. В анализах есть некоторые отклонения. Но это не является подтверждением о наличиии или отсутствиии злокачественного процесса.