Кариотипирование 46xx рекомендовано: консультация генетика
Спрашивает: Акраман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я год в браке и у меня не получаеться зачать ребенка, я пошел к частному урологу и сдал несколько анализов 1) бак посев эякулятора,2) спермограму, 3) кровь на тестостерон ЛГ, ФСГ,4) кровь на АZF фактор, 5) Узи простата органов машонки, 6) Кровь на кариотипирование.
Сдал анализ на кариотипирование и мне пришел результат 46xx, Врач мне рекомендовал консультации генетика
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-27 20:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.