Кариотип супругов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня кариотип 46хх, у мужа 46xy,21s+ Возможно ли нам родить здорового ребёнка? Или это считается несовместимостью по крови? Т. к. было две замершие беременности. В кариотипе ли дело?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-02-04 13:08
Добрый день. По абортному материалу анализ кариотипа делали?
46xy,21s+- это просто особенность кариотипа, на вынашивание беременности это не влияет