Кариотипы супругов
Спрашивает: Djulia
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Что это значит? Смогу ли я выносить и родить здорового ребенка? Как это влияет на зачание ребенка? Чего остерегаться? Обьясните пожалуйста более подробно и так чтобы было понятно. К генетику только в мае хотелось бы знать сейчас хорошо это или плохо. За ранее спасибо
3 ответа
Djulia 2016-04-06 05:34
Не чего, просто обратилась в центр планирования семьи и там отправили, они все отправляют так как это бесплатно по гос программе. Подруга тоже ходила ей тоже дали сдавать эти анализы
Не нужно исследовать кариотипы при планировании беременности.
У Вас обнаружен кариотип, который является вариантом нормы.