Кариотип хромосом мужа это опасно для эмбрионов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, мы с мужем в 2012 году сдали анализ на кариотип, у меня 46ХХ у мужа 46ХУ, inv(3) (p13g25). В 2017 году сделали эко не удачно. Есть еще замороженные эмбрионы но они не проверины совсем только по внешнему виду. Что нам делать могут ли эмбрионы плохие.
1 ответ
Здравствуйте,
любые эмбрионы, при любых кариотипах родителей могут быть плохими.
Такой кариотип не является поводом отказывается от подсадки уже имеющихся эмбрионов.