Кариотип46, ХY, t(7; 17) (q11; 25) Помогите! Как нам быть
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, моему сыну 30лет. Женился 6лет назад. Он сдал анализы на кариотип. И результат: 46, ХY, t(7; 17) (q11; 25)
Заключение: При цитогенетическом исследовании обнаружена реципрокная сбалансированная транслокация участка 11 длинного плеча 7 хромосомы на участок 25 короткого плеча 17 хромосомы. Простая форма.
Три раза ЭКО сделали безрезультатно. Беременность 1 раз, но выкидыш 4 ой недели. Женский пол все норма. Посоветуюте, как нам действовать.
Спасибо за ваш совет, за ваше время и за вашу помощь! Жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте,
Вы не можете задавать вопросы о планировании беременности Вашим сыном и его женой.
Потому что, это не Вы планируете данную беременность.
Всего доброго!