Двойня эко с дя

Спрашивает: Наркес
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Наркес, замужем 4,5 года! Было 2 беременности (1 берем замершая 2017 году, 6 недель! 2 берем 2019 году, прерывание беременности (выраженный маловодья, и у ребёнка патология было) 2020 году узнала что у меня кариотип положительный, диагноз: При цитогенетическом исследовании обнаружена реципрокная сбалансированная трансфокация участка 32,2 длинного плеча 1 хромосомы на участок 23 короткого плеча 9 хромосомы. Увеличения размера гетерохроматинового участка длинного плеча 16 хромосомы! , обратилась репродуктологам, и по рекомендацию врача сделала эко с донорским ооцитом! У у меня двойня ???? беременность по акушерству 13 нед, 3 дня! По узи 14 нед, 3 дня! К сожалению на анализ дауна не успела ????! по узи все хорошо патологий нет ! скажите пожалуйста ребёнку не пройдет ли мои заболевания?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-04-02 11:24
Вы уже получали ответы, что при ДЯ Ваш кариотип не имеет значения.