Беременность гематома

Спрашивает: Наркес
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, меня зовут Наркес, замужем 4,5 года! Было 2 беременности, первая замерший беременность! Вторая прерывание беременности, патология ребёнка и выраженная маловодья! Через год во время лечение, узнала кариотип не правильный! При цитогенетическом исследовании обнаружена реципрокная сбалансированная трансфокация участка 32,2 длинного плеча 1 хромосомы на участок 23 короткого плеча 9 хромосомы. Увеличения размера гетерохроматинового участка длинного плеча 16 хромосомы!
по совету генетика и репродуктолога сделала эко с донор ооцитом! Сейчас я беременная 8-9 недель, двойня! По узи показали что у меня есть гематома! Как можно лечит? Моим ребёнком от этого не будет ничего? Это плохо? Лежать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:06
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:08
Если на данный момент ничего не беспокоит, то просто нужно будет сделать УЗИ органов малого таза в динамике через 2 недели.